Тендер: Оказание услуг по страхованию средств транспорта (КАСКО) казенного предприятия Республики Саха (Якутия) Дороги Арктики
Начальная цена
10 292 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013678
- РТС-Тендер 0816500000624013678
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 09:04 - 19.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013678 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 13.08.2024
- Ответ на запрос 13678.docx 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 09.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 15 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 101 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 74 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2024 №0816500000624013678 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 925,0 ₽
Обеспечение контракта
514 628,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса