Тендер: Поставка расходного материала (Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные; Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные)
Начальная цена
214 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленекский эвенкийский национальный улус, село Оленек
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013658
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013658
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- Протокол подведения итогов_19.08.2024_04.31.47_0816500000624013658_1_1.docx 34 КБ
- 12.08.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- 10.08.2024
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2024 №ИИ1 в ред. №2 90 КБ
- 09.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2024 №0816500000624013658 87 КБ
- приложение 2. онмцк.xls 49 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 43 КБ
- приложение 1. ооз.docx 19 КБ
- приложение 3. требование к содержанию и составу заявки на участиев закупке.docx 34 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса