Тендер: Поставка технических средств реабилитации (кровать)
Начальная цена
121 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013700
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013700
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Протокол подведения итогов_20.08.2024_04.22.29_0816500000624013700_1_1.docx 28 КБ
- 13.08.2024
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2024 №ИИ1 в ред. №2 45 КБ
- 09.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2024 №0816500000624013700 42 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 12 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 55 КБ
- приложение 1. ооз.docx 33 КБ
- приложение №3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (1).docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса