Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
10 852 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 141600000052400112
- РТС-Тендер 141600000052400112
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.08.2024
Проведение торгов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 20.08.2024 №1416000000524001120002 131 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 5 КБ
- РТС214А240111.pdf 1.34 МБ
- 12.08.2024
- Извещение к тендеру #141600000052400112 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- График выполнения работ.xlsx 28 КБ
- Договор.docx 176 КБ
- Акт осмотра (Петра Алексеева, д.12, корп. 2).pdf 63 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
325 582,0 ₽
Обеспечение контракта
3 255 827,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса