Тендер: аварийно-восстановительные работы дороги В. Замятина село Тарагай-Бясь Намского улуса
Начальная цена
873 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Тарагай-Бясь
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300023624000092
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023624000092
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 13:00 - 19.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0816300023624000092.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 80 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Описание объекта закупки 2.79 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 31 КБ
- Информационная карта 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 734,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса