Тендер: Поставка стеклоткани
Начальная цена
1 406 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408809
- 223-ФЗ ЕИС 32413889164
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2024 05:00
Документация
- 20.08.2024
- протокол 32413889164.docx 23 КБ
- 12.08.2024
- prilozhenie 1. trebovaniya k soderzhaniyu, sostavu, forme zayavki na uchastie v zaprose kotirovok.docx 51 КБ
- izveshchenie .docx 48 КБ
- prilozhenie 2 opisanie predmeta zakupki (tovar).docx 19 КБ
- prilozhenie 4. proekt dogovora.docx 42 КБ
- prilozhenie 6 obosnovanie nmtsd.docx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса