Тендер: Поставка расходных материалов (ламп, элементов питания)
Начальная цена
791 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408813
- 223-ФЗ ЕИС 32413889192
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 05:00
Документация
- 09.09.2024
- Извещение о закупке № 32413889192 (Версия №1) 70 КБ
- Иной протокол №32413889192-02 132 КБ
- Иной протокол №32413889192-01 137 КБ
- 04.09.2024
- протокол 32413889192-2.docx 25 КБ
- 30.08.2024
- протокол 32413889192-1.docx 25 КБ
- 12.08.2024
- izveshchenie.docx 32 КБ
- chast 5. proekt dogovora.docx 54 КБ
- chast 4. onmtsd.xls 41 КБ
- chast 3. opisanie predmeta zakupki.doc 259 КБ
- chast 2. trebovaniya k soderzhaniyu, forme, oformleniyu i sostavu zayavki na uchastie v zakupke ..docx 60 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса