Тендер: Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок
Начальная цена
1 922 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300038824000010
- 44-ФЗ ЕИС 0116300038824000010
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 11:10 - 20.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300038824000010 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2024
- Ответ на запрос.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 12.08.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 32 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1. Описание обьекта закупки.doc 63 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 39 КБ
- Информационная карта.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2024 №0116300038824000010 28 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 613,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса