Тендер: Выполнение ремонтных работ на автомобильной дороге Нижний Бестях (1157-й км а/д Лена ) - Амга - Усть-Мая - Эльдикан - Югоренок (а/д Амга ), с подъездами к нефтебазе
Начальная цена
7 640 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624013733
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013733
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 09:03 - 19.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013733 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 12.08.2024
- приложение № 2. онмцк.rar 1.44 МБ
- приложение № 4. пк.rar 329 КБ
- приложение № 1. ооз.rar 49 КБ
- приложение № 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (зк) от 29.07.2024.docx 39 КБ
- информационная карта (38).docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2024 №0816500000624013733 42 КБ
- Описание объекта закупки 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
76 403,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса