Тендер: Поставка 2-х единиц самосвальных прицепов
Начальная цена
6 222 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП408794
- 223-ФЗ ЕИС 32413888795
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 05:00
Документация
- 22.08.2024
- Текст_запроса[8].rtf
- 21.08.2024
- протокол 32413888795.docx 21 КБ
- 16.08.2024
- Ответ на запрос[1].docx 14 КБ
- Текст разъяснения[4].rtf 7 КБ
- 12.08.2024
- izveshchenie.docx 42 КБ
- prilozhenie 2. opisanie predmeta zakupki.docx 18 КБ
- prilozhenie 1. trebovaniya k soderzhaniyu, sostavu, forme zayavki na uchastie v zaprose kotirovok.docx 51 КБ
- prilozhenie 4. proekt dogovora.docx 41 КБ
- prilozhenie 6. obosnovanie nmtsd.xlsx 12 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса