Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
211 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.08.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009824000410
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009824000410
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 03:02 - 20.08.2024 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 13.08.2024
- 2. Приложение№1 ТЗ.docx 23 КБ
- 3. Проект договора.docx 43 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №ИИ1 35 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 12.08.2024
- 1. Приложение №2 НМЦК.docx 20 КБ
- 3. Проект договора 43 КБ
- 2. Приложение№1 ТЗ 23 КБ
- 4. требование к заявке 24 КБ
- 6. Титульник 14 КБ
- 5. РЕКВИЗИТЫ 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2024 №0338200009824000410 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2024 №0338200009824000410 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса