Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, поселок Оссора
,
Камчатский край
Завершён
20.08.2024 01:35
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009724000157
- РТС-Тендер 0338200009724000157
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 07:57 - 20.08.2024 01:35
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200009724000157 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.08.2024
- I. НМЦК.xlsx 18 КБ
- II. Проект контракта.docx 56 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2024 №0338200009724000157 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса