Тендер: Выполнение ремонтных работ на автомобильной дороге Участок 8 км
Начальная цена
3 273 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, поселок Эльдикан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300025524000041
- ЕЭТП Росэлторг 0316300025524000041
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
22.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1724200891_summingup_339355.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.08.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №ИИ1 30 КБ
- 08.08.2024
- Проект контракта 81 КБ
- смета участок №1 8 км 1.69 МБ
- сводный сметный расчет 8 км 820 КБ
- Описание объекта закупки Ремонт 8 км 118 КБ
- смета участок № 2 8 км 1.94 МБ
- информационная карта 41 КБ
- смета участок № 3 8 км 1.85 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0316300025524000041 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 367,0 ₽
Обеспечение контракта
16 367,0 ₽
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса