Тендер: Поставка пиломатериалов (доска)
Начальная цена
21 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009796569
Документация
- 27.12.2020
- Документация ЗП пиломатериалы (доска) 2021
- Проект договора (пиломатериал доска)
- Протокол рассмотрения заявок (пиломатериалы доска 2021)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- 26.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №32009796569-01 5 КБ
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок (пиломатериалы доска 2021)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- 14.12.2020
- Документация ЗП пиломатериалы (доска) 2021 99 КБ
- Проект договора (пиломатериал доска) 33 КБ
- Извещение к тендеру #32009796569 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса