Тендер: Кресло офисное
Завершён
08.08.2024 12:51
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124001250
- РАД (Lot-Online) 0116300000124001250
Подача заявок (МСК)
по 08.08.2024 12:51
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 08.08.2024 №0116300000124001250 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 08.08.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- ППИ 0116300000124001250.docx 13 КБ
- 08.08.2024
- Обоснование ЦК.pdf 475 КБ
- Проект муниципального контракта.doc 167 КБ
- Извещение. РАД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса