Тендер: Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
Начальная цена
88 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300026219000013
Документация
- 26.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.04.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол куры.doc 72 КБ
- 12.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Извещение ЗК мясо кур.doc 272 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса