Тендер: Выполнение работ в рамках государственного оборонного заказа по ремонту спутниковых терминалов IRIDIUM EXTREME 9575 , Telit SAT 550
Начальная цена
63 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100012117000081
Документация
- 11.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0347100012117000081-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0347100012117000081-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0347100012117000081-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2017 №0347100012117000081-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0347100012117000081-2 (Печатная форма)
- 04.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0347100012117000081-1 (Печатная форма)
- 19.04.2017
- tender-0347100012117000081.doc 3 КБ
- АД ремонт спутников-2017.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса