Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
3 653 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №0323300062320000149-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_149.docx
- 10.06.2020
- tender-0323300062320000149.doc 3 КБ
- Печатная форма
- картограмма.pdf 221 КБ
- Сметы на благоустройство.PDF 8.31 МБ
- благоустройство.pdf
- ДЭА территория между кварталами 275-277.doc
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 538,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса