Тендер: Поставка лекарственных препаратов Эзомепразол, Клопидогрел, Офлоксацин, Симвастатин, Клотримазол, Оксациллин, Фуросемид, Сульфасалазин, Ондансетрон, Бисакодил, Моксифлоксацин
Начальная цена
986 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.12.2020 00:00
Документация
- 24.12.2020
- протокол 0816500000620013575_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620013575-2-1 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620013575-2 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- протокол 0816500000620013575_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2020 №0816500000620013575-0 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013575 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013575 38 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 317,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса