Тендер: Поставка лакокрасочных материалов на котельную
Начальная цена
193 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2020700001021000049
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2021 №2020700001021000049-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2021 №2020700001021000049-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №2020700001021000049-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2021 №2020700001021000049
- аукцион ЛКП44-фз новый — копия
- Доп согл № 5 от 11.01.21 г кот 5 1.62 МБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2021 №2020700001021000049
- аукцион ЛКП44-фз новый — копия
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 930,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса