Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
184 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300011618000068
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0123300011618000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2018 №0123300011618000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2018 №0123300011618000068-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 08.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.09.2018 №0123300011618000068-2 (Печатная форма)
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0123300011618000068-1 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2018 №0123300011618000068 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 206,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса