Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и струйной печати
Начальная цена
372 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 31 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 13.11.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.11.2020 №0823300022420000022-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 12.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2020 №0823300022420000022-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 30 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0823300022420000022 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0823300022420000022 28 КБ
- 23 ДЭА бумага.docx 103 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 721,0 ₽
Обеспечение контракта
6,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса