Тендер: Выполнение работ по ремонту квартиры
Начальная цена
792 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский р-н, Угольные Копи п
,
Чукотский АО
Завершён
09.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300001216000010
Документация
- 16.02.2016
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2016 №0188300001216000010-3 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2016 №0188300001216000010-2 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2016 №0188300001216000010-1 (Печатная форма)
- 01.02.2016
- №02 документация ремонт Полярная 3-18 Уг Копи УФЭИО СМП.doc 1005 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0188300001216000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса