Тендер: Поставка автомобиля марки УАЗ - Патриот (Классик) с дополнительными оборудованиями (или эквивалент)
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005019000020
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0116300005019000020-1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0116300005019000020-1
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0116300005019000020 18 КБ
- АД УАЗ Бютейдях испр.docx 93 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса