Тендер: Благоустройство дворовых территорий
Начальная цена
1 518 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Лётно-Хвалынское
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 09.04.2020 №0120300017920000002-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0120300017920000002-1 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Распоряжение 17-р - ...
- 20.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 188,0 ₽
Обеспечение контракта
151 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса