Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту помещений
Начальная цена
5 063 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Липовцы
,
Приморский край
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0320200005219000063-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2019 №0320200005219000063-1 19 КБ
- 15.08.2019
- Протокол подведения ...
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Часть III. Проект контракта.doc 162 КБ
- Часть I. Аукционная документация_изменения.doc 205 КБ
- 06.08.2019
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 07.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 02.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0320200005219000063 21 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xlsx 151 КБ
- Проектная документация.rar 4.7 МБ
- Проектная документация.rar 4.7 МБ
- Часть I. Аукционная документация.doc 204 КБ
- Часть II. Техническое задание.docx 42 КБ
- Часть IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 28 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦК.xlsx 151 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 632,0 ₽
Обеспечение контракта
253 161,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса