Тендер: Расходный материал медицинского назначения
Начальная цена
2 450 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000074
Документация
- 30.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0320300026118000074-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.05.2018 №0320300026118000074-2
- Печатная форма
- 26.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2018 №0320300026118000074-1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ответ на запрос №960650.docx
- 16.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2018 №0320300026118000074 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 507,0 ₽
Обеспечение контракта
245 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса