Тендер: Оказание услуг по предоставлению обновлений программного продукта Аверс
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000619000015
Документация
- 26.03.2019
- Happened_0147200000619000015.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0147200000619000015-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2019 №0147200000619000015-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2019 №0147200000619000015-3 20 КБ
- Скан_протокол_2-аэф-2019-03-8746.pdf 113 КБ
- 20.03.2019
- Скан_протокол_1-аэф-2019-03-8746.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0147200000619000015-1
- 11.03.2019
- tender-0147200000619000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0147200000619000015 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0147200000619000015 16 КБ
- АД Аверс.docx 135 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 51 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса