Тендер: Поставка медицинского изделия фотометр микропланшетный, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов эксплуатирующих медицинское изделие для объекта: "Реконструкция нежилого здания под женскую консультацию
Начальная цена
344 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200019020000004
Документация
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.03.2020
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2020 №ПР2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.02.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.02.2020
- Печатная форма
- Документация запрос котировок фотометр микропланшетный ЖК.doc 370 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
103 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса