Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН: Этанол)
Начальная цена
999 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0888500000220000188-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- ДобАЭФ ЛП МНН Этанол 624 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса