Тендер: Проведение работ по увековечиванию памяти погибших в ходе СВО
Начальная цена
1 743 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Ваеги, Анадырский район
,
Чукотский АО
Завершён
25.07.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888600000424000041
- 44-ФЗ ЕИС 0888600000424000041
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 00:21 - 25.07.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 142 КБ
- Протокол 0888600000424000041.doc 32 КБ
- 17.07.2024
- Обоснование цены 1.94 МБ
- Проект МК на память СВО Ваеги 299 КБ
- Тех.задание 589 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 126 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №0888600000424000041 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 432,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса