Тендер: Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
Начальная цена
1 107 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
24.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000160
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000160
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 03:21 - 24.07.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 17.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Описание объекта закупки 38 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 37 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2024 №0320300091124000160 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 076,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса