Тендер: Содержание шахтных колодцев
Начальная цена
289 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
26.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600003024000063
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003024000063
Подача заявок (МСК)
18.07.2024 08:10 - 26.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.07.2024
Подведение итогов (МСК)
30.07.2024
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.07.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 69 КБ
- 18.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 89 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2024 №0120600003024000063 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 482,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса