Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения взаимодействия системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота "Дело" с разделом "Результаты рассмотрения обращений" информационного ресурса ССТУ. РФ на условиях простых (неисключительных) лицензий
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
23.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077624000037
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077624000037
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 02:48 - 23.07.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0320300077624000037.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.07.2024
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Проект Контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требование к заявке 16 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 93 КБ
- Реквизиты для внесения обеспечения 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2024 №0320300077624000037 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2024 №0320300077624000037 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса