Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, приобретению билетов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624012537
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624012537
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 10:54 - 24.07.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624012537 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 25.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.07.2024 №ЦПА1 122 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 15.07.2024
- приложение 2. онмцк.xls 38 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 44 КБ
- приложение 1 ооз.docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 40 КБ
- информационная карта12931600.docx 27 КБ
- приложение № 1 к ооз.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2024 №0816500000624012537 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса