Тендер: Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
Завершён
23.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008224000284
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000284
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 11:14 - 23.07.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300008224000284 (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.07.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 216 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 145 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса