Тендер: Выполнение работ по ремонту АОПС пищеблока
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003866
Документация
- 08.06.2016
- протокол 0116200007916003866-2 (1).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2016 №0116200007916003866-3 (Печатная форма)
- 04.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2016 №0116200007916003866-2 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- протокол 0116200007916003866-1.docx
- протокол 0116200007916003866-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0116200007916003866-1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦК.pdf
- Часть 4 Проект_контракта_ремонт.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса