Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
443 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.07.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413810804
- 223-ФЗ ЕИС 32413810804
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 - 24.07.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Итоговый протокол №32413810804-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413810804-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413810804-02 54 КБ
- 25.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413810804.docx 36 КБ
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413810804.docx 36 КБ
- Protokol podachi TSP 32413810804 Lot 1.rtf 13 КБ
- 24.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413810804.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413810804-01 42 КБ
- 16.07.2024
- DOKUMENTATSIYA AUKTSION SMP.doc 523 КБ
- zakupki223-notification-32413810804-0.html 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса