Тендер: Закупка металла
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413809450
- 223-ФЗ ЕИС 32413809450
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [32413809450 Лот 1].docx 18 КБ
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 18:12. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- закупки ответ.docx 11 КБ
- Извещение.doc 141 КБ
- 16.07.2024
- Извещение.doc 141 КБ
- договор без НДС.doc 94 КБ
- договор с НДС.doc 96 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса