Тендер: Приобретение неисключительного права по использованию лицензионного программного обеспечения по антивирусной защите
Начальная цена
171 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, п. Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
24.07.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600006824000075
- ЕЭТП Росэлторг 0120600006824000075
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 05:08 - 24.07.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1721961027_summingup_310503.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2024
- Описание объекта закупки 162 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса