Тендер: Поставка продуктов питания (126н, 832)
Начальная цена
709 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тиличики, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300024824000004
- ЕЭТП Росэлторг 0338300024824000004
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2024 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 29.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 110 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 16.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2024 №0338300024824000004 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0338300024824000004 52 КБ
- Обоснование_126н,832 20 КБ
- Проект контракта 126н,832.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки 126н,832 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 126н,832 109 КБ
- Проект контракта 126н,832 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса