Тендер: Краска на водной основе; Линолеум; Плинтус деревянный
Начальная цена
179 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.07.2024 10:34
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100028224000008
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028224000008
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 08:09 - 23.07.2024 10:34
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.07.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 80 КБ
- 16.07.2024
- Приложение №2 Обоснование Н(М)ЦК (1) (2) 65 КБ
- Приложение №4 Проект государственного контракта (1).docx 36 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки1 27 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию заявки и инструкция.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.07.2024 №0320100028224000008 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса