Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
15 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
25.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000177
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000177
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 08:00 - 25.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 124 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- приложение № 6 к извещению, инструкция по заполнению заявки в части описания товара.docx 20 КБ
- информационная карта электронного аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0820600002024000177 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса