Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Флуконазол
Начальная цена
54 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000245
Документация
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320200003917000245-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320200003917000245-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0320200003917000245-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2017 №0320200003917000245-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320200003917000245-2 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320200003917000245-1 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Извещение 40 КБ
- Документация 133 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса