Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
364 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009717000084
Документация
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410001344117000120 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410001344117000120 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0338200009717000084-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0338200009717000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0338200009717000084-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0338200009717000084-3 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2017 №0338200009717000084-2 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0338200009717000084-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.05.2017
- tender-0338200009717000084.doc 3 КБ
- аукционная документация.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса