Тендер: Оказание услуг по проведению ежедневных предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена
37 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003516000135
Документация
- 23.03.2016
- Протокол 1-10-100 ПМО Мирный
- Протокол проведения запроса котировок от 22.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Заявка.doc 58 КБ
- обоснование пмо.doc 34 КБ
- проект гк пмо.doc 84 КБ
- техническое задание пмо.doc 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.03.2016 №0116100003516000135 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса