Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
11 844 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район
,
Еврейская АО
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0400700034521000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0400700034521000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2021 №0400700034521000012 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2021 №0400700034521000012 20 КБ
- Октябрьский район 4 лот 596 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 223,0 ₽
Обеспечение контракта
236 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса