Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
109 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316500000517000007
Документация
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 20.10.2017
- Извещение бумага.doc 109 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Проект ГК.doc 114 КБ
- Приложение № 4 Форма котир.заявки.doc 56 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса