Тендер: поставка изделий медицинского назначения (стоматология)
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013557
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013557
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 10:43 - 15.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
19.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол подведения итогов_16.08.2024_07.48.14_0816500000624013557_1_1.docx 32 КБ
- 07.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 31 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.08.2024 №0816500000624013557 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса