Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии для антивирусного программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
228 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013583
- РТС-Тендер 0816500000624013583
Подача заявок (МСК)
08.08.2024 05:53 - 16.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013583 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.08.2024
- приложение № 2. онмцк.xls 44 КБ
- приложение № 4. пк.docx 42 КБ
- приложение № 1. ооз.docx 18 КБ
- приложение № 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (эа) от 29.07.2024.docx 34 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 45 КБ
- информационная карта (36).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2024 №0816500000624013583 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса